城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 夜直1线
吉林 夜直1线公交车
夜直1线(合肥路--珲春街)
始发站
合肥路
终点站
珲春街
总里程
12.5公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林市城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
合肥路
第2站
民乐街
第3站
北华北校区
第4站
电子信息学院
第5站
汉阳桥
第6站
化工医院
第7站
龙潭区政府
第8站
江北公园
第9站
济民胡同
第10站
松江北路
第11站
哈达湾
第12站
西河路
第13站
哈达家居
第14站
临山街
第15站
林荫路
第16站
莲锦胡同
第17站
日杂批发市场
第18站
莲花
第19站
桃源广场
第20站
儿童医院
第21站
百货大楼
第22站
大东门
第23站
华南小区
终点站
珲春街
夜直1线(珲春街--合肥路)
始发站
珲春街
终点站
合肥路
总里程
12.8公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林市城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
珲春街
第2站
华南小区
第3站
大东门
第4站
百货大楼
第5站
儿童医院
第6站
桃源广场
第7站
莲花
第8站
日杂批发市场
第9站
莲锦胡同
第10站
林荫路
第11站
临山街
第12站
哈达家居
第13站
西河路
第14站
哈达湾
第15站
松江北路
第16站
济民胡同
第17站
江北公园
第18站
龙潭区政府
第19站
化工医院
第20站
汉阳桥
第21站
电子信息学院
第22站
北华北校区
第23站
民乐街
终点站
合肥路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3