城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
吉林公交线路
905路
起点终点:永吉客运站 - 吉林火车站
首末班车:04:50 - 18:50
905路
起点终点:火车站 - 口前客运站
首末班车:05:45 - 20:00
T503路
起点终点:长白路 - 舒兰市客运总站
首末班车:13:00 - 17:00
T503路
起点终点:舒兰站前广场 - 长白路
首末班车: -
157线
起点终点:房屋交易中心 - 河山郡
首末班车:08:00 - 18:00
157线
起点终点:河山郡 - 房屋交易中心
首末班车:08:00 - 18:00
桦甸4路
起点终点:公安局 - 协和医院
首末班车:07:00 - 16:00
桦甸4路
起点终点:协和医院 - 公安局
首末班车:07:00 - 16:00
10路
起点终点:吉林站西广场 - 双吉
首末班车:05:00 - 18:00
梅河口336路
起点终点:梅河口市客运站 - 朝阳山客运站
首末班车: -
梅河口336路
起点终点:朝阳山客运站 - 梅河口市客运站
首末班车: -
舒兰21路
起点终点:玫魏园 - 六粮店
首末班车:06:30 - 17:00
夜直5线
起点终点:光华路 - 江南乡政府
首末班车:18:30 - 21:30
夜直5线
起点终点:江南乡政府 - 光华路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:青林街 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:珲春街 - 青林街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:上海路 - 长春广场
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:长春广场 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:上海路 - 景山路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:景山路 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰17路
起点终点:文化广场 - 泓林家园
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路北
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
10路
起点终点:双吉 - 吉林站西广场
首末班车:05:45 - 19:00
夜直1线
起点终点:合肥路 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直1线
起点终点:珲春街 - 合肥路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰21路
起点终点:六粮店 - 玫瑰园
首末班车:06:55 - 17:24
舒兰17路
起点终点:泓林家园 - 文化广场
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路南
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
175路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 17:00
75路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 18:00
更多吉林公交线路
吉林公交车站
吉林火车站(公交站)
905路
财富广场(公交站)
905路
欧亚综合体(公交站)
905路
鸿城驾校4S店(公交站)
905路
移动公司(公交站)
永吉县口前镇客运站-吉林市火车站西广场
平安二区(公交站)
905路
信用社(公交站)
905路
永吉客运站(公交站)
905路
口前客运站(公交站)
905路
五里河(公交站)
905路
平安二区·万客隆(公交站)
905路
开发区(城门外)(公交站)
905路
乃子街、政务中心(公交站)
905路
巴虎上海路(公交站)
905路
群鸣耐火厂(公交站)
905路
铁道学院(公交站)
905路
三家子南站(公交站)
905路
沙场道口(公交站)
905路
三家子北站(公交站)
905路
鸡冠山二队(公交站)
905路
鸡冠山一队(公交站)
905路
4S店(公交站)
905路
五十四中(公交站)
905路
温德桥(四合道口)(公交站)
905路
吉林一中(公交站)
905路
吉林剧场(公交站)
905路
河山郡(公交站)
157线
第二客运公司(公交站)
桦甸4路
第三人民医院(公交站)
桦甸4路
经济局(公交站)
桦甸4路
更多吉林公交站点
热门公交线路
208路
210路
101路
15路
62路
40路
26路
蛟河7路
磐石5路
44路
8路
206路
408路
60路
72路
T503路
130路
1路
112路
47路
27路
407路
舒兰17路
41路
19路
10路
接驳线1线
212路
T502路
34路
31路
216路
35路
蛟河1路
磐石16路
7路早市绕行线
175路
舒兰21路
29路/329路
28路
唐山公交
重庆公交
鄂州公交
临沂公交
阿勒泰公交
无锡公交
恩施公交
漯河公交
韶关公交
乌海公交
济源公交
南通公交
常德公交
德宏公交
太原公交
大理公交
天门公交
西沙群岛公交
扬州公交
毕节公交
昌江公交
保山公交
阜阳公交
孝感公交
攀枝花公交
江门公交
平顶山公交
吉林公交
金昌公交
娄底公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3