城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
吉林公交线路
T503路
起点终点:长白路 - 舒兰市客运总站
首末班车:13:00 - 17:00
T503路
起点终点:舒兰站前广场 - 长白路
首末班车: -
157线
起点终点:房屋交易中心 - 河山郡
首末班车:08:00 - 18:00
157线
起点终点:河山郡 - 房屋交易中心
首末班车:08:00 - 18:00
桦甸4路
起点终点:公安局 - 协和医院
首末班车:07:00 - 16:00
桦甸4路
起点终点:协和医院 - 公安局
首末班车:07:00 - 16:00
10路
起点终点:吉林站西广场 - 双吉
首末班车:05:00 - 18:00
梅河口336路
起点终点:梅河口市客运站 - 朝阳山客运站
首末班车: -
梅河口336路
起点终点:朝阳山客运站 - 梅河口市客运站
首末班车: -
舒兰21路
起点终点:玫魏园 - 六粮店
首末班车: -
夜直5线
起点终点:光华路 - 江南乡政府
首末班车:18:30 - 21:30
夜直5线
起点终点:江南乡政府 - 光华路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:青林街 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:珲春街 - 青林街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:上海路 - 长春广场
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:长春广场 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:上海路 - 景山路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:景山路 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰17路
起点终点:文化广场 - 泓林家园
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路北
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
10路
起点终点:双吉 - 吉林站西广场
首末班车:05:45 - 19:00
夜直1线
起点终点:合肥路 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直1线
起点终点:珲春街 - 合肥路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰21路
起点终点:六粮店 - 玫瑰园
首末班车: -
舒兰17路
起点终点:泓林家园 - 文化广场
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路南
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
175路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 17:00
75路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 18:00
75路
起点终点:北山公园 - 哈达湾
首末班车:16:30 - 18:00
175路
起点终点:北山公园 - 哈达湾
首末班车:16:30 - 17:00
更多吉林公交线路
吉林公交车站
河山郡(公交站)
157线
第二客运公司(公交站)
桦甸4路
第三人民医院(公交站)
桦甸4路
经济局(公交站)
桦甸4路
城西小学(公交站)
桦甸4路
福润名城小区(公交站)
桦甸4路
兰亭绅苑小区北门(公交站)
桦甸4路
国土资源局(公交站)
桦甸4路
第四中学(公交站)
桦甸4路
金穗小区(公交站)
桦甸4路
供电小区住宅(公交站)
桦甸4路
绿柳宾馆(公交站)
桦甸4路
文化广场(公交站)
桦甸4路
市委(公交站)
桦甸4路
邮政局(公交站)
桦甸4路
第一百货商店(公交站)
桦甸4路
华生电器(公交站)
桦甸4路
丰收小区南门(公交站)
桦甸4路
东郡桦都南门(公交站)
桦甸4路
东郡桦都小区东门(公交站)
桦甸4路
六0四队小区(公交站)
桦甸4路
永文路路口(公交站)
桦甸4路
德馨医院(公交站)
桦甸4路
壹品洋房小区北门(公交站)
桦甸4路
白云国际酒店(公交站)
桦甸4路
协和医院(公交站)
桦甸4路
体仁医院(公交站)
10路
德温路南(公交站)
906路
政务大厅(公交站)
906路
长吉公交公司(公交站)
906路
更多吉林公交站点
热门公交线路
夜直2线
16路
8路
17路
501路/T501路
38路
14路
夜直1线
002路
64路
永吉1路
102路
44路
39路
永吉县口前镇客运站-吉林市火车站西广场
411路
48路
21路
7路
吉林市火车站西广场-永吉县口前镇客运站
130路
408路
1路
468路
永吉3路/平安御园-永安新区
33路
12路
130路区间
301路
236路
9路
516路
51路内环
203路
31路内环
101路
79路
906路
806路
45路
益阳公交
梅州公交
荆门公交
宜春公交
胡杨河公交
西双版纳公交
山南公交
昭通公交
黄冈公交
鹰潭公交
衢州公交
东营公交
仙桃公交
大连公交
阳江公交
克孜勒苏公交
开封公交
临沧公交
玉林公交
石嘴山公交
大兴安岭公交
澳门公交
七台河公交
东莞公交
株洲公交
伊犁公交
丽水公交
玉树公交
商洛公交
张掖公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3