城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 175路
吉林 175路公交车
175路(16:30后)(北山公园--哈达湾)
始发站
北山公园
终点站
哈达湾
总里程
9.4公里
首末班车
16:30 - 17:00
沿途车站
起点站
北山公园
第2站
市中医院
第3站
船营一小
第4站
鸿博园
第5站
测绘院
第6站
和协医院
第7站
光华路
第8站
桃源路
第9站
刑侦支队
第10站
运河路
第11站
桃源山庄
第12站
莲锦胡同
第13站
造纸厂住宅
第14站
纸业路
第15站
吉祥街
第16站
乐居路
终点站
哈达湾
175路(北山公园--哈达湾)
始发站
北山公园
终点站
哈达湾
总里程
9.5公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
北山公园
第2站
市中医院
第3站
船营一小
第4站
鸿博园
第5站
测绘院
第6站
和协医院
第7站
光华路
第8站
桃源路
第9站
刑侦支队
第10站
运河路
第11站
桃源山庄
第12站
莲山胡同
第13站
林荫路
第14站
莲锦胡同
第15站
造纸厂住宅
第16站
纸业路
第17站
吉祥街
第18站
乐居路
终点站
哈达湾
175路(哈达湾--北山公园)
始发站
哈达湾
终点站
北山公园
总里程
10.3公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
哈达湾
第2站
乐居路
第3站
吉祥街
第4站
纸业路
第5站
造纸厂住宅
第6站
莲锦胡同
第7站
林荫路
第8站
莲山胡同
第9站
莲山路
第10站
吉林九中西校区(雾凇中路)
第11站
桃源山庄
第12站
运河路
第13站
刑侦支队
第14站
桃源路
第15站
光华路
第16站
和协医院
第17站
测绘院
第18站
鸿博园
第19站
船营一小
第20站
市中医院
终点站
北山公园
175路(16:30后)(哈达湾--北山公园)
始发站
哈达湾
终点站
北山公园
总里程
10.1公里
首末班车
16:30 - 17:00
沿途车站
起点站
哈达湾
第2站
乐居路
第3站
吉祥街
第4站
纸业路
第5站
造纸厂住宅
第6站
莲锦胡同
第7站
莲山路
第8站
雾凇中路
第9站
桃源山庄
第10站
运河路
第11站
刑侦支队
第12站
桃源路
第13站
光华路
第14站
和协医院
第15站
测绘院
第16站
鸿博园
第17站
船营一小
第18站
市中医院
终点站
北山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3