城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 12路
吉林 12路公交车
12路(吉林站西广场--青林街)
始发站
吉林站西广场
终点站
青林街
总里程
9.1公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
桃源广场
第3站
莲花
第4站
日杂批发市场
第5站
中兴街
第6站
四中
第7站
四川街
第8站
二医院
第9站
坤民胡同
第10站
二道江街
第11站
龙潭桥
第12站
龙潭山公园
第13站
龙川路
第14站
武汉路
第15站
洛阳街
第16站
抚顺街
终点站
青林街
12路(青林街--吉林站西广场)
始发站
青林街
终点站
吉林站西广场
总里程
9.2公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
洛阳街
第4站
武汉路
第5站
龙川路
第6站
龙潭山公园
第7站
龙潭桥
第8站
二道江街
第9站
坤民胡同
第10站
二医院
第11站
四川街
第12站
四中
第13站
中兴街
第14站
日杂批发市场
第15站
莲花
第16站
桃源广场
终点站
吉林站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3