城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 永吉3路/平安御园-永安新区
吉林 永吉3路/平安御园-永安新区公交车
永吉3路/平安御园-永安新区(人民街--永安新区)
始发站
人民街
终点站
永安新区
总里程
7.9公里
所属公司
吉林永吉公交客运公司
沿途车站
起点站
人民街
第2站
吉林原进
第3站
好小子食品厂
第4站
吉林聚能
第5站
畜牧局
第6站
恒涛集团
第7站
北京街
第8站
辽宁街
第9站
政务中心
第10站
中央大街
第11站
东山社区
第12站
安居思源
第13站
开发区政府
第14站
西典雅苑
第15站
金地香山
第16站
万客隆超市
第17站
永吉四中
第18站
东山街
第19站
丽辉超市
第20站
农发行
第21站
石油公司家属楼
第22站
交警大队
第23站
职业高新华家园
第24站
口前镇中心校
第25站
大众路
第26站
三十五中
第27站
油库
第28站
美乐食品厂
终点站
永安新区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3