城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 永吉1路
吉林 永吉1路公交车
永吉1路(公交公司--铁院东门)
始发站
公交公司
终点站
铁院东门
总里程
9.6公里
所属公司
吉林永吉公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
吉城驾校
第3站
家园幸福里
第4站
木材检查站
第5站
永吉七中
第6站
永吉公路客运总站
第7站
兴华街
第8站
农发行
第9站
市场中门
第10站
东山街
第11站
毓秀嘉园
第12站
永吉四中
第13站
政务大厅
第14站
金地香山
第15站
盛世嘉园
第16站
移动公司
第17站
班芙小镇
第18站
气象站
第19站
迺子街
第20站
永胜石材
第21站
实验高中
第22站
北京街
第23站
天津街
第24站
巴虎
第25站
上海街
第26站
公安局
第27站
苗圃道囗
第28站
山河机械
第29站
天三奇药业
第30站
欧亚商场
第31站
铁院家属楼
终点站
铁院东门
永吉1路(铁院东门--公交公司)
始发站
铁院东门
终点站
公交公司
总里程
9.4公里
所属公司
吉林永吉公交客运公司
沿途车站
起点站
铁院东门
第2站
铁院正门
第3站
铁院西门
第4站
羊草沟五队
第5站
苗圃
第6站
公安局
第7站
上海路
第8站
天津街
第9站
北京街
第10站
实验高中
第11站
永胜石材
第12站
迺子街
第13站
中央大街
第14站
班芙小镇
第15站
开发区政府
第16站
西典雅苑
第17站
金地香山
第18站
政务大厅
第19站
口前镇政府
第20站
东山街
第21站
丽辉超市
第22站
农发行
第23站
兴华街
第24站
永吉公路客运总站
第25站
七中
第26站
木材检查站
第27站
家园幸福里
第28站
吉城驾校
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3