城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 夜直6线
吉林 夜直6线公交车
夜直6线(上海路--景山路)
始发站
上海路
终点站
景山路
总里程
12.8公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
上海路
第2站
大东门
第3站
华南小区
第4站
珲春街
第5站
青岛街
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江门大桥
第9站
红大明珠
第10站
泰山路
第11站
万隆二区
第12站
恒东花园
第13站
长江小区
第14站
厦门街
第15站
万山路
第16站
深中路
第17站
深中路南
第18站
香山路
第19站
南山街
第20站
昊宇电气
第21站
水工住宅
终点站
景山路
夜直6线(景山路--上海路)
始发站
景山路
终点站
上海路
总里程
12.2公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林市城市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
景山路
第2站
水工住宅
第3站
昊宇电气
第4站
南山街
第5站
香山路
第6站
深中路南
第7站
深中路
第8站
万山路
第9站
厦门街
第10站
长江小区
第11站
恒东花园
第12站
万隆二区
第13站
泰山路
第14站
红大明珠
第15站
临江门大桥
第16站
毓文中学
第17站
水门洞
第18站
青岛街
第19站
珲春街
第20站
华南小区
第21站
大东门
终点站
上海路
夜直6线(上海路--景山路)
始发站
上海路
终点站
景山路
总里程
12.9公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
上海路
第2站
大东门
第3站
华南小区
第4站
珲春街
第5站
青岛街
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江门大桥
第9站
红大明珠
第10站
泰山路
第11站
万隆二区
第12站
恒东花园
第13站
长江小区
第14站
厦门街
第15站
万山路
第16站
深中路
第17站
深中路南
第18站
香山路
第19站
南山街
第20站
昊宇电气
第21站
水工住宅
终点站
景山路
夜直6线(景山路--上海路)
始发站
景山路
终点站
上海路
总里程
12.2公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
景山路
第2站
水工住宅
第3站
昊宇电气
第4站
南山街
第5站
香山路
第6站
深中路南
第7站
深中路
第8站
万山路
第9站
厦门街
第10站
长江小区
第11站
恒东花园
第12站
万隆二区
第13站
泰山路
第14站
红大明珠
第15站
临江门大桥
第16站
毓文中学
第17站
水门洞
第18站
青岛街
第19站
珲春街
第20站
华南小区
第21站
大东门
第22站
北京路
终点站
上海路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3