城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 磐石7路
吉林 磐石7路公交车
磐石7路(小型锅炉厂(西兴力)--干沟村)
始发站
小型锅炉厂(西兴力)
终点站
干沟村
总里程
6.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
小型锅炉厂(西兴力)
第2站
居美宾馆
第3站
河南市场
第4站
水岸名苑
第5站
第一小学
第6站
市政府
第7站
移动公司
第8站
客运站
第9站
旧货市场
第10站
恒升名苑
第11站
广润天成
第12站
睿园
第13站
昊融家园
第14站
吴融幼儿园
第15站
西小甸子
终点站
干沟村
磐石7路(干沟村--小型锅炉厂(西兴立))
始发站
干沟村
终点站
小型锅炉厂(西兴立)
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
干沟村
第2站
西小甸子
第3站
昊融小区幼儿园
第4站
昊融小区
第5站
仁爱医院
第6站
睿园
第7站
福安新村
第8站
恒升名苑
第9站
旧货市场
第10站
客运站
第11站
移动公司
第12站
市政府
第13站
大市场(银行)
第14站
财苑花园
第15站
市医院
第16站
第二小学
第17站
北亚新村
第18站
商贸城
第19站
居美宾馆
第20站
火车站道口
终点站
小型锅炉厂(西兴立)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3