城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 磐石4路
吉林 磐石4路公交车
磐石4路(东兴利村--北蚂蚁)
始发站
东兴利村
终点站
北蚂蚁
总里程
6.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
沿途车站
起点站
东兴利村
第2站
火车站
第3站
火车站道口
第4站
临时站
第5站
居美人家
第6站
商贸城
第7站
河南市场
第8站
康复路
第9站
市医院
第10站
老年乐园
第11站
古楼
第12站
大市场
第13站
商贸城超市
第14站
百信鞋业
第15站
市政府
第16站
红大嘉园二区
第17站
鼎丰花园一期
第18站
鼎丰花园
第19站
馨达嘉园三期
第20站
路口(临时站)
第21站
广润新生活
终点站
北蚂蚁
磐石4路(北蚂蚁--东兴利村)
始发站
北蚂蚁
终点站
东兴利村
总里程
6.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
沿途车站
起点站
北蚂蚁
第2站
前蚂蚁
第3站
广润新生活
第4站
临时站
第5站
永康路口
第6站
馨达花园二期
第7站
社保
第8站
市幼儿园
第9站
中医院
第10站
商贸城超市
第11站
正大书苑
第12站
三中道口
第13站
白云宾馆
第14站
保健院
第15站
市医院
第16站
北亚金座
第17站
河南市场
第18站
商贸城
第19站
居美宾馆
第20站
火车站
终点站
东兴利村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3