城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 磐石2路
吉林 磐石2路公交车
磐石2路(鼎丰富苑--恒达木业)
始发站
鼎丰富苑
终点站
恒达木业
总里程
6.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
鼎丰富苑
第2站
临时站
第3站
金融小区
第4站
湘华小区
第5站
河南市场
第6站
第二小学
第7站
水岸名苑
第8站
人民银行
第9站
财苑花园
第10站
第一小学
第11站
市政府
第12站
天一门
第13站
人民广场
第14站
金色都汇圣达佳苑
第15站
法院
第16站
博仁医院
第17站
检察院住宅
第18站
欧亚购物中心
第19站
大榆树
第20站
利通物流
第21站
北亚钢构
第22站
东风标志
终点站
恒达木业
磐石2路(麻东--鼎丰富苑)
始发站
麻东
终点站
鼎丰富苑
总里程
6.2公里
沿途车站
起点站
麻东
第2站
东风标致
第3站
正隆泡沫厂
第4站
北亚钢构
第5站
隆兴粮油
第6站
大榆树
第7站
政务服务中心
第8站
欧亚购物中心
第9站
博仁医院
第10站
圣达佳苑
第11站
人民广场
第12站
福安路口
第13站
小日月潭
第14站
日月潭
第15站
市执法管理局
第16站
市政府
第17站
村镇银行
第18站
市场
第19站
财苑花园
第20站
市医院
第21站
第二小学
第22站
原三七部队道口
第23站
湘华小区
第24站
石城大街路囗
终点站
鼎丰富苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3