城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 80路
吉林 80路公交车
80路(工业产业园--房屋交易中心)
始发站
工业产业园
终点站
房屋交易中心
总里程
4.6公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
兴平公交公司
沿途车站
起点站
工业产业园
第2站
虹园三队
第3站
泊林小镇
第4站
鸿盛路
第5站
和平路
第6站
林荫路西
第7站
朝阳新村
第8站
中东新生活
终点站
房屋交易中心
80路(房屋交易中心--工业产业园)
始发站
房屋交易中心
终点站
工业产业园
总里程
4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
兴平公交公司
沿途车站
起点站
房屋交易中心
第2站
中东新生活
第3站
朝阳新村
第4站
林荫路西
第5站
和平路
第6站
鸿盛路
第7站
泊林小镇
第8站
虹园三队
终点站
工业产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3