城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 807路
吉林 807路公交车
807路区间车(紫光森邻里--新市民服务中心)
始发站
紫光森邻里
终点站
新市民服务中心
总里程
7.7公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
吉林市兴平公共交通有限公司
沿途车站
起点站
紫光森邻里
第2站
落车点
第3站
农贸大厅
第4站
越山西路
第5站
清真寺
第6站
德胜门
第7站
北山公园
第8站
船营交警大队
第9站
毓文中学
第10站
中行大厦
第11站
恒山西路
第12站
三亚路
终点站
新市民服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3