城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 66路
吉林 66路公交车
66路(轻型车厂--青年路)
始发站
轻型车厂
终点站
青年路
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
轻型车厂
第2站
胜亚东方红
第3站
景山路
第4站
地质所
第5站
东山街
第6站
南山街
第7站
兴隆街
第8站
吉林大街
第9站
江宁路
第10站
园艺路
第11站
创业广场
第12站
红大蓝湾
第13站
三亚路
第14站
恒山西路
第15站
中行大厦
第16站
临江门大桥
第17站
红大明珠
第18站
龙湾雅苑
第19站
世纪广场
第20站
江城广场
终点站
青年路
66路(青年路--轻型车厂)
始发站
青年路
终点站
轻型车厂
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
青年路
第2站
江城广场
第3站
世纪广场
第4站
龙湾雅苑
第5站
红大明珠
第6站
临江门大桥
第7站
中行大厦
第8站
恒山西路
第9站
三亚路
第10站
红大蓝湾
第11站
创业广场
第12站
园艺路
第13站
江宁路
第14站
吉林大街
第15站
兴隆街
第16站
南山街
第17站
东山街
第18站
地质所
第19站
景山路
第20站
安庆路
第21站
惠安路
第22站
胜亚东方红
终点站
轻型车厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3