城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 57路
吉林 57路公交车
57路(四合田园--雾凇路客运站)
始发站
四合田园
终点站
雾凇路客运站
总里程
10.7公里
首末班车
05:25 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
四合田园
第2站
四合村一队
第3站
四合村三队
第4站
松江南路
第5站
温德桥
第6站
市一中东门
第7站
独立路
第8站
农林街
第9站
法律服务中心
第10站
长春路
第11站
柴草市
第12站
西安路
第13站
鞍山街
第14站
水门洞
第15站
德胜门
第16站
清真寺
第17站
越山东路
第18站
中东新生活
第19站
朝阳新村
第20站
虹园新村西
第21站
虹园新村东
终点站
雾凇路客运站
57路(雾凇路客运站--四合田园)
始发站
雾凇路客运站
终点站
四合田园
总里程
10.9公里
首末班车
05:25 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
雾凇路客运站
第2站
正大国际医院
第3站
朝阳新村
第4站
中东新生活
第5站
越山东路
第6站
清真寺
第7站
德胜门
第8站
水门洞
第9站
鞍山街
第10站
西安路
第11站
柴草市
第12站
法律服务中心
第13站
农林街
第14站
独立路
第15站
市一中东门
第16站
温德桥
第17站
松江南路
第18站
四合村三队
第19站
四合村一队
终点站
四合田园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3