城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 47路
吉林 47路公交车
47路(吉林站东广场--公交三公司)
始发站
吉林站东广场
终点站
公交三公司
总里程
11.1公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
吉林站东广场
第2站
延安路
第3站
雾凇东路
第4站
嘉园北路
第5站
通江路
第6站
公交集团
第7站
通潭实验学校
第8站
清源桥
第9站
清源街
第10站
热电厂
第11站
象园小区
第12站
建中路
第13站
化建工程公司
第14站
吉化六中
第15站
苏州街商场
第16站
龙潭区政府
第17站
化工医院
第18站
创业大厦
第19站
徐州西路
第20站
株洲街
第21站
南宁西路
第22站
遵义西路
终点站
公交三公司
47路(公交三公司--吉林站东广场)
始发站
公交三公司
终点站
吉林站东广场
总里程
10.9公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
遵义西路
第3站
南宁西路
第4站
株洲街
第5站
徐州西路
第6站
创业大厦
第7站
化工医院
第8站
龙潭区政府
第9站
苏州街商场
第10站
吉化六中
第11站
化建工程公司
第12站
建中路
第13站
象园小区
第14站
热电厂
第15站
清源街
第16站
清源桥
第17站
通潭实验学校
第18站
公交集团
第19站
通江路
第20站
嘉园北路
第21站
雾凇东路
第22站
延安路
第23站
辽北路
终点站
吉林站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3