城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 46路
吉林 46路公交车
46路(沈吉高速--公交集团)
始发站
沈吉高速
终点站
公交集团
总里程
12.8公里
首末班车
05:31 - 21:41
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
沈吉高速
第2站
温德路南
第3站
江城文苑
第4站
温德路北
第5站
西利雅德
第6站
黄旗路
第7站
汽标住宅
第8站
法律服务中心
第9站
长春路
第10站
柴草市
第11站
西安路
第12站
鞍山街
第13站
水门洞
第14站
青岛街
第15站
珲春街
第16站
华南小区
第17站
大东门
第18站
重庆街
第19站
天津街
第20站
昌邑公安分局
第21站
东局子
第22站
维昌街
第23站
新地号街
第24站
辽北路
第25站
延安路
第26站
雾凇东路
第27站
嘉园北路
第28站
通江路
终点站
公交集团
46路(公交集团--沈吉高速)
始发站
公交集团
终点站
沈吉高速
总里程
12.9公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
通江路
第3站
嘉园北路
第4站
雾凇东路
第5站
延安路
第6站
辽北路
第7站
新地号街
第8站
维昌街
第9站
东局子
第10站
昌邑公安分局
第11站
天津街
第12站
重庆街
第13站
大东门
第14站
华南小区
第15站
珲春街
第16站
青岛街
第17站
水门洞
第18站
鞍山街
第19站
西安路
第20站
柴草市
第21站
法律服务中心
第22站
汽标住宅
第23站
黄旗路
第24站
西利雅德
第25站
温德路北
第26站
江城文苑
第27站
温德路南
终点站
沈吉高速
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3