城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 30路
吉林 30路公交车
30路(化工学院--江城广场)
始发站
化工学院
终点站
江城广场
总里程
10.1公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
化工学院
第2站
江北站
第3站
武汉路
第4站
龙川路
第5站
龙潭山公园
第6站
龙潭桥
第7站
解放北路
第8站
公交集团
第9站
苗林街
第10站
昌邑区政府
第11站
造纸厂住宅
第12站
日杂批发市场
第13站
莲花
第14站
桃源广场
第15站
儿童医院
第16站
百货大楼
终点站
江城广场
30路(江城广场--化工学院)
始发站
江城广场
终点站
化工学院
总里程
9.5公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
江城广场
第2站
北京路
第3站
百货大楼
第4站
儿童医院
第5站
桃源广场
第6站
莲花
第7站
日杂批发市场
第8站
造纸厂住宅
第9站
昌邑区政府
第10站
苗林街
第11站
公交集团
第12站
解放北路
第13站
龙潭桥
第14站
龙潭山公园
第15站
龙川路
第16站
武汉路
第17站
江北站
终点站
化工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3