城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 29路
吉林 29路
29路/329路(吉林站西广场--神农温泉(神农庄园))
始发站
吉林站西广场
终点站
神农温泉(神农庄园)
总里程
31.6公里
首末班车
05:20 - 16:20
基本票价
4元
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
人民医院
第3站
延兴路
第4站
通江路
第5站
昌邑区政府
第6站
华兴街
第7站
吉祥街
第8站
哈龙桥
第9站
哈达湾
第10站
新建街
第11站
广水街
第12站
七家子
第13站
市污水处理厂
第14站
三道岭
第15站
九站村三队
第16站
体仁医院
第17站
七家子中队
第18站
九站
第19站
吉林农业科技学院
第20站
九龙路
第21站
九兴路
第22站
如意路
第23站
九江大路
第24站
建新路
第25站
九通路
第26站
下洼子
第27站
二聂路
第28站
双吉
终点站
神农温泉(神农庄园)
29路(张家店--吉林站西广场)
始发站
张家店
终点站
吉林站西广场
总里程
34公里
运营时间
定时发车05:20 16:20
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
张家店
第2站
小荒地(临时站)
第3站
神农温泉
第4站
孤店子
第5站
双吉
第6站
二聂路
第7站
下洼子
第8站
九通路
第9站
建新路
第10站
九江大路
第11站
如意路
第12站
九兴路
第13站
农研西路
第14站
九龙路
第15站
吉林农业科技学院
第16站
九站
第17站
七家子中队
第18站
体仁医院
第19站
九站村三队
第20站
三道岭
第21站
秀水大桥
第22站
市污水处理厂
第23站
七家子
第24站
广水街
第25站
新建街
第26站
哈达湾
第27站
哈龙桥
第28站
吉祥街
第29站
华兴街
第30站
松江北路
第31站
昌邑区政府
第32站
通江路
第33站
延兴路
第34站
昌邑区实验幼儿园
终点站
吉林站西广场
29路(吉林站西广场--张家店)
始发站
吉林站西广场
终点站
张家店
总里程
35.9公里
首末班车
05:20 - 16:20
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
人民医院
第3站
延兴路
第4站
通江路
第5站
昌邑区政府
第6站
华兴街
第7站
吉祥街
第8站
哈龙桥
第9站
哈达湾
第10站
新建街
第11站
广水街
第12站
七家子
第13站
市污水处理厂
第14站
三道岭
第15站
九站村三队
第16站
体仁医院
第17站
七家子中队
第18站
九站
第19站
吉林农业科技学院
第20站
九龙路
第21站
九兴路
第22站
如意路
第23站
九江大路
第24站
建新路
第25站
九通路
第26站
下洼子
第27站
二聂路
第28站
双吉
第29站
孤店子
第30站
大荒地
终点站
张家店
29路/329路(神农温泉(神农庄园)--吉林站西广场)
始发站
神农温泉(神农庄园)
终点站
吉林站西广场
总里程
31.6公里
首末班车
05:20 - 16:20
基本票价
4元
沿途车站
起点站
神农温泉(神农庄园)
第2站
双吉
第3站
二聂路
第4站
下洼子
第5站
九通路
第6站
建新路
第7站
九江大路
第8站
如意路
第9站
九兴路
第10站
农研西路
第11站
九龙路
第12站
吉林农业科技学院
第13站
九站
第14站
七家子中队
第15站
体仁医院
第16站
九站村三队
第17站
三道岭
第18站
秀水大桥
第19站
市污水处理厂
第20站
七家子
第21站
广水街
第22站
新建街
第23站
哈达湾
第24站
哈龙桥
第25站
万达广场北门
第26站
华兴街
第27站
昌邑区政府
第28站
通江路
第29站
延兴路
第30站
昌邑区实验幼儿园
终点站
吉林站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3