城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 25路
吉林 25路公交车
25路(北京路--公交三公司)
始发站
北京路
终点站
公交三公司
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
北京路
第2站
北大街
第3站
青岛街
第4站
解放中路
第5站
庆丰小区
第6站
桃源路
第7站
北极街
第8站
清真寺
第9站
越山东路
第10站
吉林九中西校区(雾凇中路)
第11站
沙河子
第12站
越北镇政府
第13站
珲春北街
第14站
五医院
第15站
水泥厂住宅
第16站
和平街
第17站
炭素厂
第18站
松江北路
第19站
哈龙桥
第20站
徐州西路
第21站
创业大厦
第22站
化工医院
第23站
龙新家园
终点站
公交三公司
25路(公交三公司--北京路)
始发站
公交三公司
终点站
北京路
总里程
12.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
龙新家园
第3站
化工医院
第4站
创业大厦
第5站
徐州西路
第6站
哈龙桥
第7站
松江北路
第8站
炭素厂
第9站
和平街
第10站
水泥厂住宅
第11站
五医院
第12站
珲春北街
第13站
越北镇政府
第14站
沙河子
第15站
吉林九中西校区(雾凇中路)
第16站
越山东路
第17站
清真寺
第18站
北极街
第19站
桃源路
第20站
庆丰小区
第21站
解放中路
终点站
北京路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3