城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 23路
吉林 23路公交车
23路(合肥路--三家子)
始发站
合肥路
终点站
三家子
总里程
20.8公里
首末班车
07:30 - 15:00
基本票价
1~3元
所属公司
吉林城市公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
合肥路
第2站
黎明街
第3站
淮安路
第4站
劳动路
第5站
罗罗街十二队
第6站
罗罗街
第7站
四间房
第8站
小关地
第9站
大关地
第10站
邓家沟
第11站
西吴
第12站
东吴
第13站
唐房
第14站
柳树林
终点站
三家子
23路(三家子--合肥路)
始发站
三家子
终点站
合肥路
总里程
16.4公里
首末班车
07:30 - 16:20
基本票价
1~2.5元
所属公司
吉林城市公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
三家子
第2站
柳树林
第3站
东吴
第4站
唐房
第5站
东吴
第6站
西吴
第7站
大关地
第8站
小关地
第9站
四间房落车点
第10站
四间房
第11站
四间房东头
第12站
四间房罗罗街
第13站
四间房
第14站
罗罗街
第15站
罗罗街十二队
第16站
淮安路
第17站
黎明屯
第18站
黎明路
终点站
合肥路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3