城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 22路
吉林 22路公交车
22路(晓光村--延安路)
始发站
晓光村
终点站
延安路
总里程
12.4公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
晓光村
第2站
晓光二队
第3站
晓光二队南
第4站
晓光一队
第5站
晓光村委会
第6站
晓光四队
第7站
银沙街
第8站
金沙中街
第9站
百业街
第10站
沙虎路
第11站
百业国际五金汽配城
第12站
沙田街
第13站
越山东路
第14站
清真寺
第15站
北极街
第16站
珲春街
第17站
昆明街
第18站
北宁里
第19站
桃源广场
第20站
吉林站东广场
第21站
辽北路
终点站
延安路
22路(延安路--晓光村)
始发站
延安路
终点站
晓光村
总里程
12.6公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
延安路
第2站
辽北路
第3站
吉林站东广场
第4站
桃源广场
第5站
北宁里
第6站
昆明街
第7站
珲春街
第8站
北极街
第9站
清真寺
第10站
越山东路
第11站
沙田街
第12站
百业国际五金汽配城
第13站
沙虎路
第14站
百业街
第15站
金沙中街
第16站
银沙街
第17站
晓光四队
第18站
晓光村委会
第19站
晓光一队
第20站
晓光二队南
第21站
晓光二队
终点站
晓光村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3