城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 210路
吉林 210路公交车
210路(大红土--吉林站西广场)
始发站
大红土
终点站
吉林站西广场
总里程
27.6公里
运营时间
定时发车05:50 15:30
基本票价
1~4元
所属公司
吉林城市公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
大红土
第2站
寇家
第3站
寇家三社(临时站)
第4站
寇家小学
第5站
红星(临时站)
第6站
红星村委会
第7站
头台子拐弯处
第8站
头台子村中心
第9站
头台子村(临时站)
第10站
头台子村(九站九新驾校)(临时站)
第11站
头台子(临时站)
第12站
十八中北门(后门)
第13站
十八中
第14站
军民桥(临时站)
第15站
军民桥
第16站
四处
第17站
九站乡政府(临时站)
第18站
九站街道
第19站
一道街
第20站
九龙路
第21站
吉林农业科技学院
第22站
九站
第23站
七家子中队
第24站
体仁医院
第25站
九站村三队
第26站
三道岭
第27站
秀水大桥
第28站
市污水处理厂
第29站
七家子
第30站
广水街
第31站
新建街
第32站
哈达湾
第33站
哈龙桥
第34站
吉祥街
第35站
华兴街
第36站
松江北路
第37站
昌邑区政府
第38站
通江路
第39站
延兴路
第40站
昌邑区实验幼儿园
终点站
吉林站西广场
210路(吉林站西广场--大红土)
始发站
吉林站西广场
终点站
大红土
总里程
30公里
运营时间
定时发车05:50 15:30
基本票价
1~4元
所属公司
吉林城市公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
人民医院
第3站
延兴路
第4站
通江路
第5站
昌邑区政府
第6站
华兴街
第7站
吉祥街
第8站
哈龙桥
第9站
哈达湾
第10站
新建街
第11站
广水街
第12站
七家子
第13站
市污水处理厂
第14站
三道岭
第15站
九站村三队
第16站
体仁医院
第17站
七家子中队
第18站
九站
第19站
吉林农业科技学院
第20站
九龙路
第21站
九兴路
第22站
九站街道
第23站
四处
第24站
十八中
第25站
头台子村
第26站
头台子(临时站)
第27站
红星村委会
第28站
寇家小学
第29站
寇家三队(临时站)
第30站
临时站
第31站
寇家
终点站
大红土
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3