城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 1路
吉林 1路公交车
1路(吉林站西广场--农林街)
始发站
吉林站西广场
终点站
农林街
总里程
8公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
保定路
第3站
东市场
第4站
上海路
第5站
青年路
第6站
南京街
第7站
市委
第8站
北大街
第9站
水门洞
第10站
临江广场
第11站
市政协
第12站
西关宾馆
第13站
温德桥
终点站
农林街
1路(农林街--吉林站西广场)
始发站
农林街
终点站
吉林站西广场
总里程
7.7公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
农林街
第2站
温德桥
第3站
西关宾馆
第4站
市政协
第5站
临江广场
第6站
毓文中学
第7站
水门洞
第8站
北大街
第9站
市委
第10站
南京街
第11站
青年路
第12站
上海路
第13站
东市场
第14站
保定路
终点站
吉林站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3