城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 112路
吉林 112路公交车
112路(吉林站东广场--九天储运)
始发站
吉林站东广场
终点站
九天储运
总里程
11.2公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
吉林站东广场
第2站
嫩江街
第3站
巴虎屯
第4站
雾凇东路
第5站
果窖
第6站
通江路
第7站
通潭大路
第8站
通潭西区
第9站
松江北路
第10站
解放北路
第11站
龙潭供电
第12站
江畔名苑
第13站
锦州街
第14站
龙潭街
第15站
电线厂
第16站
洛阳街
第17站
抚顺街
第18站
青林街
第19站
荒山小区
第20站
武汉路
第21站
天太村委会(鸣山绿洲四季旅游度假村)
第22站
荒山
终点站
九天储运
112路(九天储运--吉林站东广场)
始发站
九天储运
终点站
吉林站东广场
总里程
11.7公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
九天储运
第2站
荒山
第3站
天太村委会(鸣山绿洲四季旅游度假村)
第4站
武汉路
第5站
荒山小区
第6站
青林街
第7站
抚顺街
第8站
洛阳街
第9站
电线厂
第10站
龙潭街
第11站
锦州街
第12站
江畔名苑
第13站
龙潭供电
第14站
解放北路
第15站
松江北路
第16站
通潭西区
第17站
通潭大路
第18站
通江路
第19站
果窖
第20站
雾凇东路
第21站
巴虎屯
第22站
嫩江街
第23站
辽北路
终点站
吉林站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3