城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
>
公交线路查询
> 101路
吉林 101路公交车
101路(周日马市线)(长春广场--吉林站西广场)
始发站
长春广场
终点站
吉林站西广场
总里程
8.4公里
运营时间
周日 06:00-15:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
长春广场
第2站
东北电力大学落车点
第3站
西南窑落车点
第4站
德胜路
第5站
乐园小区
第6站
平山街
第7站
西安路
第8站
鞍山街
第9站
水门洞
第10站
青岛街
第11站
珲春街
第12站
华南小区
第13站
大东门
第14站
重庆街
第15站
解放东路
第16站
上海路
第17站
保定路
终点站
吉林站西广场
101路(长春广场--吉林站西广场)
始发站
长春广场
终点站
吉林站西广场
总里程
10.6公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
长春广场
第2站
欢喜村三队
第3站
市农资市场
第4站
欢喜路
第5站
东欢喜岭
第6站
警民路
第7站
新开街
第8站
西安路靶场
第9站
宏远胡同
第10站
德胜路
第11站
乐园小区
第12站
平山街
第13站
西安路
第14站
鞍山街
第15站
水门洞
第16站
青岛街
第17站
珲春街
第18站
华南小区
第19站
大东门
第20站
重庆街
第21站
解放东路
第22站
上海路
第23站
保定路
终点站
吉林站西广场
101路(吉林站西广场--长春广场)
始发站
吉林站西广场
终点站
长春广场
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
起点站
吉林站西广场
第2站
保定路
第3站
上海路
第4站
解放东路
第5站
重庆街
第6站
大东门
第7站
华南小区
第8站
珲春街
第9站
青岛街
第10站
水门洞
第11站
鞍山街
第12站
西安路新华彩印厂
第13站
平山街
第14站
乐园小区
第15站
德胜路
第16站
宏远胡同
第17站
西安路靶场
第18站
新开街
第19站
警民路
第20站
东欢喜岭
第21站
欢喜路
第22站
市农资市场
第23站
欢喜村三队
终点站
长春广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T503路
157线
桦甸4路
梅河口336路
舒兰19路北
舒兰21路
舒兰19路南
舒兰17路
T502路
906路
332路
T501路
407路
516路
517路
518路
29路/329路
501路/T501路
永吉3路
175路
407路环线
501路
408路
64路夜班
406路外环
406路内环
31路外环
31路内环
接驳线1线
58路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3