城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉林生活网
|
吉林本地通
|
吉林影讯
|
吉林公交
|
吉林地图
|
吉林天气
|
吉林商圈
|
吉林连锁品牌
|
吉林小区
|
电影
|
明星
吉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉林公交
吉林公交时刻表
吉林公交车站
吉林公交换乘查询
吉林长途汽车
吉林公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
吉林公交线路
T503路
起点终点:长白路 - 舒兰市客运总站
首末班车:13:00 - 17:00
T503路
起点终点:舒兰站前广场 - 长白路
首末班车: -
157线
起点终点:房屋交易中心 - 河山郡
首末班车:08:00 - 18:00
157线
起点终点:河山郡 - 房屋交易中心
首末班车:08:00 - 18:00
桦甸4路
起点终点:公安局 - 协和医院
首末班车:07:00 - 16:00
桦甸4路
起点终点:协和医院 - 公安局
首末班车:07:00 - 16:00
10路
起点终点:吉林站西广场 - 双吉
首末班车:05:00 - 18:00
梅河口336路
起点终点:梅河口市客运站 - 朝阳山客运站
首末班车: -
梅河口336路
起点终点:朝阳山客运站 - 梅河口市客运站
首末班车: -
舒兰21路
起点终点:玫魏园 - 六粮店
首末班车: -
夜直5线
起点终点:光华路 - 江南乡政府
首末班车:18:30 - 21:30
夜直5线
起点终点:江南乡政府 - 光华路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:青林街 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直2线
起点终点:珲春街 - 青林街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:上海路 - 长春广场
首末班车:18:00 - 21:00
夜直4线
起点终点:长春广场 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:上海路 - 景山路
首末班车:18:00 - 21:00
夜直6线
起点终点:景山路 - 上海路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰17路
起点终点:文化广场 - 泓林家园
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路北
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
10路
起点终点:双吉 - 吉林站西广场
首末班车:05:45 - 19:00
夜直1线
起点终点:合肥路 - 珲春街
首末班车:18:00 - 21:00
夜直1线
起点终点:珲春街 - 合肥路
首末班车:18:00 - 21:00
舒兰21路
起点终点:六粮店 - 玫瑰园
首末班车: -
舒兰17路
起点终点:泓林家园 - 文化广场
首末班车:06:30 - 17:20
舒兰19路南
起点终点:二中 - 二中
首末班车:06:30 - 17:20
175路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 17:00
75路
起点终点:哈达湾 - 北山公园
首末班车:16:30 - 18:00
75路
起点终点:北山公园 - 哈达湾
首末班车:16:30 - 18:00
175路
起点终点:北山公园 - 哈达湾
首末班车:16:30 - 17:00
更多吉林公交线路
吉林公交车站
河山郡(公交站)
157线
第二客运公司(公交站)
桦甸4路
第三人民医院(公交站)
桦甸4路
经济局(公交站)
桦甸4路
城西小学(公交站)
桦甸4路
福润名城小区(公交站)
桦甸4路
兰亭绅苑小区北门(公交站)
桦甸4路
国土资源局(公交站)
桦甸4路
第四中学(公交站)
桦甸4路
金穗小区(公交站)
桦甸4路
供电小区住宅(公交站)
桦甸4路
绿柳宾馆(公交站)
桦甸4路
文化广场(公交站)
桦甸4路
市委(公交站)
桦甸4路
邮政局(公交站)
桦甸4路
第一百货商店(公交站)
桦甸4路
华生电器(公交站)
桦甸4路
丰收小区南门(公交站)
桦甸4路
东郡桦都南门(公交站)
桦甸4路
东郡桦都小区东门(公交站)
桦甸4路
六0四队小区(公交站)
桦甸4路
永文路路口(公交站)
桦甸4路
德馨医院(公交站)
桦甸4路
壹品洋房小区北门(公交站)
桦甸4路
白云国际酒店(公交站)
桦甸4路
协和医院(公交站)
桦甸4路
体仁医院(公交站)
10路
德温路南(公交站)
906路
政务大厅(公交站)
906路
长吉公交公司(公交站)
906路
更多吉林公交站点
热门公交线路
39路
口前-吉林
15路
47路
T503路
夜直4线
81路
301路
204路
蛟河1路
42路
T501路
夜直2线
450路
203路
7路早市绕行线
175路
403路
451路
夜直6线
磐石5路
66路
蛟河2路
501路/T501路
2路
62路
205路
808路
56路
蛟河7路
516路
906路
磐石16路
舒兰21路
333路
13路
207路
夜直3线
永吉县口前镇客运站-吉林市火车站西广场
蛟河6路
临汾公交
武威公交
莱芜公交
乌兰察布公交
那曲公交
渭南公交
连云港公交
潮州公交
商洛公交
辽阳公交
武汉公交
保山公交
咸阳公交
临沂公交
成都公交
安顺公交
滨州公交
琼海公交
宿迁公交
广安公交
黄冈公交
延安公交
新余公交
本溪公交
乐东公交
清远公交
南昌公交
甘孜公交
包头公交
廊坊公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3